Главная новость
Статьи в фокусе

Кругом хунта: в Луганске наконец-то заметили "фашистов"

25-11-2017, 07:32
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Кругом хунта: в Луганске наконец-то заметили
3.3т

В оккупированном боевиками незаконных вооруженных формирований Луганске появились листовки с призывом защищать главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого от "фашистов" из "ДНР" и России с оружием в руках.

Соответствующие снимки в своем блоге в ЖЖ обнародовал bell_mess.

"Луганчанин! Беда пришла в твой дом! Фашистские наемники из "ДНР" и России пытаются захватить твою "республику" и свергнуть законное правительство", - говорится в тексте листовок.

Фото: bell-mess.livejournal.com

Стоит отметить, что на фото уже отреагировали в сети.

"Начали друг друга избивать?", "Волки от испуга скушали друг друга", "Порошенко, введи войска", "Кругом хунта, фашисты, предатели, бандиты", "Что они курят?", - пишут в интернете.

Реклама

Читают сейчас: В Одесской области впервые в этом году заметили дельфинов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама