Главная новость
Статьи в фокусе

Директор сгоревшего лагеря "Виктория" не явился на суд

20-11-2017, 16:52
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Директор сгоревшего лагеря
Процесс перенесли
1.7т

Из-за плохого самочувствия директор лагеря "Виктория" не явился на заседание в Апелляционном суде Одесской области.

Об этом сообщает УНН.

Сегодня в Апелляционном суде Одесской области рассматривали жалобу прокуратуры на решение Приморского суда Одессы о возможности внесения залога директором лагеря "Виктория" в размере 128 тыс. грн.

Государственное обвинение считает, что статья, которую инкриминируют Саркисяну не предусматривает внесения залога. Более того, директор лагеря до сих пор не дал показаний о гибели детей в лагере.

Адвокаты просили суд перенести заседание до момента выздоровления Саркисяна, а также проводить рассмотрение дела в режиме видеоконференции. Коллегия судей удовлетворила ходатайство частично, перенеся рассмотрение дела на 27 ноября.

Реклама

Читают сейчас: Львовянку лишили пенсии и заставили вернуть государству 127 тысяч гривен: что произошло.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама