Главная новость
Статьи в фокусе

Залившие цементом Вечный огонь в Киеве попали на камеру

20-11-2017, 16:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Залившие цементом Вечный огонь в Киеве попали на камеру
Вряд ли полиция там кого-то рассмотрит
3.8т

Злоумышленники, которые залили цементом Вечный огонь в парке Славы в Киеве, попали на камеру.

Запись опубликовал "Киевгаз" на странице в Facebook, передает obozrevatel.com.

"Без прошлого нет будущего", - говорится в подписи к видео.

Отмечается, что камеру видеонаблюдения установили во время прошлого инцидента с Вечным огнем.

Запись преступления передали представителям Национальной полиции.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама