Главная новость
Статьи в фокусе

Пострадавшая в ДТП с Зайцевой обратилась к украинцам из реанимации

20-11-2017, 09:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пострадавшая в ДТП с Зайцевой обратилась к украинцам из реанимации
Впереди - пластика, первые шаги и два года в больнице...
2.4т

Оксана Евтеева (Берченко), которая потеряла мужа и сестру в результате ДТП в Харькове сделала первое телефонное обращение из реанимации.

Об этом сообщает ТСН.

"Я хочу обратиться к каждому человеку, кто имеет отношение к этому делу. Если вы очевидец - дайте показания в суде. Если следователь, судья, конвоир, прокурор - прошу вас рассмотреть это дело по всей строгости закона. Когда вам будут предлагать деньги не берите их, не становитесь участниками безнаказанных убийств", - отметила Евтеева.

У девушки сломан таз, травма черепа и сильно изуродовано лицо. Впереди - пластика, первые шаги и два года в больнице.

Реклама

Читают сейчас: В Ивано-Франковске полицейский сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама