Сотрудники спецподразделения милиции охраняют покой английских футбольных фанов в баре

9-09-2013, 19:32
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Сотрудники спецподразделения милиции охраняют покой английских футбольных фанов в баре
3.3т
Сотрудники спецподразделения милиции «Беркут» охраняют заведение в центре Киева, где в воскресенье, 8 сентября, группа неизвестных напала на английских фанатов. Собственная охрана ресторана тоже выставлена охранять подходы к зданию, пока в нем отдыхают английские болельщики.

«Мы охраняем общественный порядок, сегодня весь день будем здесь. А потом приедет другой наряд. Действительно, это связано со вчерашними событиями», – цитируют «Вести» слова одного из приставленных охранять ресторан сотрудников «Беркута».

Всего для охраны ресторана «Шато» на столичном Крещатике МВД выделило четырех сотрудников спецподразделения. Кроме представителей милиции, вход в заведение стерегут и собственные охранники заведения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАК НЕ ЗАБОЛЕТЬ В СЕЗОН ПРОСТУД?

По их словам, до вчерашнего инцидента они должны были приглядывать за порядком внутри заведения, а не снаружи. «Может, вазоны с цветами кто-то захочет с собой унести», – смеются охранники.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Что на самом деле означает "с незапамятных времён": ученые назвали точную дату.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 995

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 483

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей