Известный блогер, пишущий под псевдонимом "Фашик Донецкий" и долгое время живший на подконтрольной боевикам территории Донбасса, заявил, что количество так называемой "ваты" в Киеве и в оккупированных Донецке или Луганске одинаково.
В интервью 24 каналу он рассказал, что разница между "ватой" в Киеве и на Донбассе в том, что на неоккупированной территории правоохранители пока не раздают ей оружие.
"Трудно понимать, что вчерашние друзья или соседи через мгновение превратились во врагов и желают тебе смерти. Это страшно, когда в одной семье родители могут быть сторонниками оккупантов, а дети ненавидят РФ и все, что с ней связано", - рассказал фашиков Донецкий.
Он добавил, что постепенно привыкаешь к смертям на улицах, патрулю и обстрелам жилых кварталов. Но трудно поверить, что все это происходит на самом деле.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →