Дождей будет мало, а жары много: синоптик рассказала о погоде в ближайшие дни

Ночи уже будут значительно свежее
11-08-2025, 15:08 / Редактор: Віталій Прокопенко

Дождей будет мало, а жары много: синоптик рассказала о погоде в ближайшие дни
1.5т

На этой неделе и до конца лета в Украине ожидается жаркая погода. Об этом на своей странице в Facebook рассказала известный синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, текущая неделя будет "по-настоящему летней, очень теплой и даже жаркой".

Такая же погода сохранится и до конца лета.

"До конца месяца, по предварительным прогнозам, дождей будет мало, если вообще будут, а жары много", - сообщила эксперт по погоде.

В то же время, по ее словам, ночи уже будут значительно свежее.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Синоптик не советует переходить на легкую одежду: какой будет погода в ближайшие дни.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 313

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей