В Украине с сегодняшнего дня началось похолодание. Уже завтра оно охватит всю страну и даже ожидаются заморозки. Об этом на своей странице в Facebook сообщила известный синоптик Наталья Диденко.
"На Проводное воскресенье в Украине будет преобладать прохладная ветреная погода", - говорит Наталья Диденко.
По ее данным, завтра везде в Украине будет преобладать прохладная погода с температурой воздуха +10...+16 градусов.
Дожди 27 апреля пройдут в Полтавской, Черкасской, Днепропетровской областях, в Кропивницком с районами, местами в южной части и вечером в восточных областях. На остальной территории Украины в воскресенье осадки маловероятны.
"Внимание. В ночные часы 27 и 28 апреля на севере, западе и в центре, на востоке и местами в южной части есть вероятность заморозков на почве", - предупредила эксперт по погоде.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →