Главная новость
Статьи в фокусе

У России не осталось шансов: астролог предсказал исход наступления РФ и "интересную ситуацию" в Кремле

Захватить Харьков и Сумы России не светит. Ракетный Армагеддон, который Путин устраивает Харькову, скоро закончится
4-06-2024, 23:11
Редактор: Илько Северин Илько Северин

У России не осталось шансов: астролог предсказал исход наступления РФ и
4.8т

Российское наступление на Харьковщине буксует. Харьков оказался оккупационным войскам не по зубам, поэтому Россия даже отложила наступление на Сумы.

Вообще, Сумы и Сумская область – под знаком Весы, а это мирный знак зодиака, пишет Главред.

Потому Сумщина и в начале широкомасштабного вторжения в 2022 году пострадала в меньшей мере, чем Черниговщина, Харьковщина и Киевщина. На этот раз тоже обошлось, и сейчас российские войска на Сумы не пойдут. Оккупанты не могут захватить Волчанск, уже практически разрушив город, что тогда говорить о других больших городах.

У России нет никаких шансов взять Харьков и Сумы. Максимум, что они могут захватить, это серую зону в Харьковской области. России не светит не то что дойти до Харькова, а даже приблизиться к нему на расстояние артиллерийского выстрела – 40 км. Так что харьковчан могу успокоить: враг не пройдет.

Что касается Киева, то самый опасный момент для него будет в июле и августе, как раз в период Олимпийский игр. Когда Олимпийские игры начнутся в Париже 26 июля, российские войска могут попытаться пойти на Киев.

Реклама

Читают сейчас: Вскоре этот знак зодиака окажется под особенно благоприятным влиянием космических энергий.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама