Сезон Тельца: как знак может навсегда изменить мир любого Зодиака

Наступает период стабильности и важных решений
17-04-2024, 23:11 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Сезон Тельца: как знак может навсегда изменить мир любого Зодиака
1.4т

Телец – знак стабильности и порядка. Астрологи говорят, что после насыщенного влияния Овна, Телец принесет покой и передышку. Фиксированная земная энергия будет побуждать к размышлению и рациональным решениям.

Во время этого астрологического события ваша удача может пойти по одному из двух направлений. Может даже возникнуть непредвиденное желание начать все заново, если вы давно хотите что-нибудь изменить. 25 апреля наконец-то закончится ретроградный Меркурий. Появится возможность поразмыслить и решить нерешенные дела. Используйте это время с умом, чтобы избежать повторения ошибок.

Овен

Сезон Тельца принесет важные осознания. Вероятно, в вашей жизни случится неожиданное событие, что заставит пересмотреть планы на следующее полугодие. Май начнется несколько драматично, потому что вам придется принимать важные решения в отношениях. Во время ретроградного Плутона всегда выныривают на поверхность уроки прошлого. В то же время в финансовом плане все будет идти удачно. Живите лучшей жизнью в соответствии со своими ценностями.

Телец

Солнце входит в ваш знак и ваш первый дом идентичности – так что самое время запланировать что-нибудь особенное. Ближе к концу апреля придется решать, что вы желаете сохранить либо отпустить. Сосредоточьтесь на тех отношениях, которые придают вам силы, а не на тех, которые контролируют вашу жизнь. Ретроградный Плутон может существенно изменить вашу карьеру. Приготовьтесь к внезапному успеху и признанию.

Близнецы

Сезон Тельцов будет иметь решающее влияние на вашу жизнь. Создание физического и психического пространства для размышления может привести к невероятному, но неожиданному решению. Май принесет важные переосмысления – вы начнете по-другому относиться к истории своей жизни. Возможно, пора разобраться со своими скрытыми страхами и волнениями, чтобы перейти к следующей главе. К концу сезона Тельцов вы можете почувствовать, что наконец-то исцелились от всех травм.

Рак

Настоящие друзья должны дополнять вашу жизнь, а не создавать лишние проблемы. Когда солнце во Тельце войдет в ваш одиннадцатый дом сообщества и дружбы, вы можете начать переоценивать свои связи. Космическая энергия покажет, кто ваши настоящие друзья. К моменту ретроградного Плутона в Водолее 2 мая вы можете почувствовать, что пора открыть свою внутреннюю силу. То, что вы делаете, объединяет людей. Будьте готовы к новым проектам, которые откроют важный этап вашей жизни.

Лев

Сезон Тельцов будет побуждать задуматься о своих достижениях. Спросите себя, кто рядом с вами, когда вы празднуете свои победы. В конце концов это будут единственные отношения, которые имеют значение. Май принесет много побед, однако важно быть осмотрительными: вокруг вас появятся недоброжелатели. Личные и профессиональные достижения будут способствовать стремительному движению по карьерной лестнице. Наслаждайтесь своим успехом – вы долго и упорно трудились, чтобы достичь целей.

Дева

Материализуйте жизнь, которой вы хотите жить. Создайте свою реальность, поскольку Солнце в Тельце стабилизирует ваш девятый дом духовных, физических и образовательных путешествий. Вы будете двигаться в новом направлении. Однако, возможно, вам придется постепенно, но существенно изменить образ жизни, начиная со 2 мая. Следующие месяцы будут побуждать вас изменить распорядок дня и привычки. На этом пути вам предстоят некоторые трудности – придется выйти из зоны комфорта.

Весы

Подумайте о том, что вы цените, поскольку Солнце в Тельце обеспечивает блага в вашем восьмом доме активов и долгов. Этот период может подчеркнуть ваши финансовые возможности и статус. Пора получать вознаграждения за упорный труд. Однако в личной жизни возможны недоразумения. Важно проявить терпение и понять точку зрения партнера.

Скорпион

Стабильные отношения не должны быть скучными. Возможно, пора что-то изменить в ежедневной рутине. Вместо того, чтобы тяготить к драме и спорам, используйте эту энергию, чтобы сосредоточиться на создании прочного фундамента. Ретроградный Плутон может выявить затяжную травму и боль из вашего прошлого. Вылечившись от этого, осознаете, что ваши прошлые травмы могли повлиять на то, как вы воспринимаете близкие отношения сейчас. Такая теневая работа будет непростой, но поможет вам стабилизировать жизнь.

Стрелец

Энергия Тельца побуждает замедлиться, чтобы оценить привычные моменты жизни. Отладка ежедневных привычек поможет создать постоянный комфорт. Вы даже можете быть переполнены благодарностью за то, какой прекрасной стала ваша жизнь после периода эмоциональных взлетов и падений.

Козерог

Прислушайтесь к своему внутреннему романтику. Сезон Тельцов усилит ваши желания и чувственность. Вероятны неожиданные встречи и романтические свидания. Особый человек войдет в вашу жизнь неожиданно и внезапно, но вы будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья. Наслаждайтесь этим периодом и будьте открыты для новых знакомств.

Водолей

Сезон Тельцов заставит вас немного заземлиться. Вам захочется сделать ремонт или хотя бы генеральную уборку и лучше обустроить личное пространство. Это стремление может отражать глубокие личностные изменения, через которые вы пройдете в период ретроградного Плутона. Конечно, трансформационные периоды могут быть болезненными, но стоит набраться терпения на пути к лучшему будущему.

Рыбы

Сезон Тельца будет побуждать к расширению кругозора. Транзит Юпитера и Урана может принести неожиданные открытия. Вероятно, вы узнаете информацию, которая изменит вашу жизнь. Ретроградный Плутон станет периодом переоценки ценностей и переосмысления отношений. Вам придется изменить в своем поведении и своем отношении к определенным лицам.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:36
В Украине призвали страны ЕС помочь защитить газовые хранилища от российских воздушных атак
1
16:18
В НАТО считают маловероятным нападение РФ на страну-члена альянса, - WSJ
151
16:00
В Киеве начали демонтаж композиции в честь Переяславской рады
233
15:42
В Defense Express рассказали, против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS
165
15:24
Украина прекратила привлекать аварийную помощь от европейской энергосистемы
185
15:07
Эстония отреагировала на призыв принудительно возвращать потенциальных призывников в Украину
291
14:49
Доллар начал снижаться: какой курс в обменных пунктах
356
14:31
В Польше пообещали учесть ситуацию с военнообязанными в новой редакции закона о помощи украинцам
321
14:13
Прогноз погоды на ближайшие дни: на Украину будет влиять поле высокого давления
257
13:55
Астрологи назвали самых умных среди всех знаков зодиака: кто попал в список
461
13:37
Важные события 2024 года: где мировые лидеры будут обсуждать условия окончания войны в Украине
324
13:19
Военный учет за границей: как обновить данные в ТЦК
352
13:01
Власти Литвы объяснили механизм возвращения в Украину мужчин призывного возраста
366
12:43
Громкий скандал на Закарпатье: мужчину силой поместили в дом престарелых и отобрали недвижимость
770
12:25
В НБУ перечислили самые популярные схемы мошенничества с платежными картами
320
12:08
Гороскоп на 30 апреля по картам таро: для кого откроются новые возможности
575
11:50
Цены на фрукты и овощи: что подешевело весной
259
11:32
Наступление россиян на Харьков: военный эксперт предупредил о возможной угрозе
740
11:14
Кабмин внес законопроект, который упрощает международный розыск украинцев за границей
429
10:56
Глобальный саммит мира по Украине: какие страны примут участие
372
10:38
Число "уклонистов" за два года стремительно выросло: сколько дел открыто
445
10:20
Мольфарка с Карпат назвала год окончания войны: пришло видение и конкретная цифра
4.3т
10:02
Без дождей и тепло: прогноз погоды на сегодня
270
09:44
ТЦК взялись за водителей-дальнобойщиков: мужчин похищают прямо на дороге
535
09:26
Гороскоп на 30 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
703
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 115 боевых столкновений, - Генштаб
337
08:57
В ТЦК прекратили принимать документы на отсрочку: названа причина
714
08:34
Можно ли хранить хлеб в холодильнике: ученые говорят, что это делает его полезнее, но есть нюанс
454
08:13
Ромы в РФ сдали на металлолом новейший российский беспилотник
629
07:58
"Кадыровцы" стали у украинской границы: генерал-майор рассказал, стоит ли их бояться
1.2т
07:36
"Это ничего не изменит": Фицо грубо отругал собравших €4 млн для ВСУ словаков
555
07:14
Возможны легкие дожди: прогноз на пасхальные праздники
323
23:11
Кто из Зодиаков найдет вторую половинку в мае: союз будет настоящим чудом
1.4т
22:43
Портников объяснил, почему Путину важно заставить украинцев переехать в центральные и западные регионы страны
1.6т
22:19
Битва за Часов Яр: ВСУ удалось стабилизировать ситуацию
512
22:03
Украинцев ждет погодный сюрприз
554
21:58
"Были пьяны, обматерили женщин?" Новый скандал с ТЦК на Львовщине
727
21:33
Права украинцев: в Минюсте объяснили, что за документы послали в Совет Европы
677
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie