Главная новость
Статьи в фокусе

Дожди накроют часть Украины: где будет мокро

На юге страны потеплеет до +19°...+23°
4-11-2023, 10:56
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Дожди накроют часть Украины: где будет мокро
2.4т

В субботу, 4 ноября, в некоторых областях Украины потеплеет. Самая высокая температура традиционно ожидается на юге. На севере, местами на востоке и в отдельных областях пройдут дожди разной интенсивности. Также осадки зацепят Черновицкую область. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

На западе страны сегодня ожидается +13°...+15°. В Черновицкой области пройдет небольшой дождь, а на остальной территории будет доминировать облачная погода с прояснениями и без осадков.

Жителей севера Украины ждет преимущественно пасмурная погода и дожди. Столбики термометров тут покажут +13°...+14°.

Небольшие дожди ожидаются и на востоке страны. В Донецкой области вероятность осадков ниже. Воздух тут прогреется до +14°...+18° и будет немного облачно.

В центральной части Украины тепло распределится неравномерно. Холоднее всего будет в Винницкой области - до +14°, а в районе Кривого Рога столбики термометров подскочат до +20°. Также в Черкасской и Винницкой областях ожидаются дожди.

На юге страны сегодня будет сухо и теплее всего. Температура тут повысится до +19°...+23°.

Реклама

Читают сейчас: Погода в Украине ухудшится, ожидается сильный ветер.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама