Гороскоп на 18 ноября по картам таро

Что приготовили звезды
17-11-2020, 17:12 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп на 18 ноября по картам таро
2.5т

Гороскоп на среду, 18 ноября 2020 года, по картам Таро для всех знаков зодиака.

Овен – Шестерка Мечей
На этой удивительной карте изображена гондола. Женщина, которая медленно плывет в ней по водам венецианского канала, символизирует спокойное, уверенное, но не быстрое движение в правильном направлении. На ее лице маска – символ того, что на пути к цели следует скрывать свои истинные намерения и чувства, а использовать дипломатию и такт. Маска на самой лодке символизирует ваше высшее “Я” – именно оно направляет вас. Сегодня Таро рекомендуют, с одной стороны, запастись терпением, с другой – не делиться своими планами, с третьей – полагаться на интуицию.
Телец – Двойка Жезлов
Вам выпала прекрасная карта! На ней изображены ступени, ведущие вверх, к вашей цели. Никаких препятствий нет, путь полностью открыт. Но, дойдя до вершины, вы вдруг обнаружите “развилку” – две двери, вместо одной. Сегодня вы можете оказаться в ситуации выбора. Придется сделать небольшую паузу, собраться с мыслями и принять окончательное решение. Но не волнуйтесь: какой бы вариант вы ни избрали, вы не прогадаете.
Близнецы – Рыцарь Кубков
Эта карта символизирует погружение с головой в мир чувств и эмоций. Этот Рыцарь – профи в любви. Это – смысл его существования. Сегодня и вы можете погрузиться в те же глубины. Насладитесь этим прекрасным состоянием, но не забывайте о “технике безопасности”: важные вопросы все же лучше решать с помощью ума, а не сердца. В то же время извлеките пользу от романтического настроя. Именно в этот день вы имеете возможность вывести отношения с любимым человеком на новый этап. Например, признаться ему у любви.

Рак – Отшельник
Похоже, сегодня вы захотите убежать от этого суетного мира и немного побыть наедине с собой. Вам потребуется пауза в общении, в деятельности и даже в проявлении чувств. Бывают моменты, когда тишина – лучший врач и советчик. С чем бы ни был связан этот “уход от мира”, он пойдет вам на пользу. Возможны прозрения, мгновенные ответы на важные вопросы (на это указывает светильник). Но все же не переусердствуйте с аскетизмом и одиночеством. Такие паузы полезны только в том случае, если они непродолжительны и не превращаются в образ жизни.
Лев – Восьмерка Кубков
Вам выпала очень необычная карта. Ее главный смысл – радикальная перемена целей или путей их достижения. На ней изображен человек, который поднимается по лестнице вверх, оставляя приготовленные для него кубки. Там, внизу, всё определенно и ясно – каждый его следующий шаг просчитан до мелочей холодным рассудком. Но на новом пути ничего не определено. Это совершенно новый опыт. Именно такое движение вы можете начать сегодня. Таро рекомендуют смело отправляться в это путешествие, даже если не уверены, как будете действовать дальше. Это эволюция, это развитие, это движение вперед. Это не стоячее болото.
Дева – Девятка Жезлов
Это прекрасная карта отдыха за несколько шагов до цели. На лестнице изображен римский воин. Позади него – 8 жезлов, еще один он держит в руках на случай нападения врагов. Он позволил себе немного расслабиться и снять шлем. Но он не спит, он просто присел передохнуть. Сегодня Таро рекомендуют вам немного сбавить обороты, оглядеться вокруг и оценить обстановку. Но одновременно оставаться бдительными и не терять нити своего устремления к цели. До неё – рукой подать.
Весы – Девятка Мечей
Эта карта именно об этом. На ней изображена девушка, которую мучают страхи. Тени за окном превращаются в монстров, в голову лезут неприятные мысли, душу терзают плохие предчувствия. Сегодня вы рискуете столкнуться с ситуацией неконтролируемых переживания и даже наваждения. Сознание будет рисовать самые страшные картины грядущих событий. Но дело в том, что их творец – именно вы. Именно ваши негативные мысли и страхи могут воплотиться в реальность. Остановите это. Выбросьте из готовы весь негатив и начните мыслить позитивно.
Скорпион – Туз Мечей
Эта карта символизирует мгновенное прозрение, ответ на вопрос, который вас давно мучил. На карте изображена богиня Минерва – богиня мудрости и битвы. Масть Мечей символизирует неограниченные возможности интеллекта, а Туз – помощь Неба. Это значит, что сегодня вы можете получить особую возможность совершить прорыв или дать старт делу, которое радикально изменит (разумеется, в лучшую сторону) ваше нынешнее положение. Карта также обещает новое понимание себя и своего пути.

Стрелец – Пятерка Монет
Не самая лучшая карта. Но и не самая плохая. Она указывает на материальные затруднения. Возможно, вы отправились в отпуск и немного не рассчитали своих финансовых возможностей – потратили больше, чем могли себе позволить. Или просто расходы в какой-то момент превысили доходы. Так или иначе, это не смертельно. Просто проанализируйте свой семейный или личный бюджет и сделайте необходимые “оргвыводы”. Со временем вы восстановите баланс. Еще одно значение карты – стремление защитить любимых и самосожаление.
Козерог – Двойка Монет
Прекрасная карта! Красивый светящийся шар символизирует мечту. Человек идет по направлению к ней, и никаких преград не встречает. Но имеется больше, чем один, способ достигнуть цели – на это указывают диски над его руками. Сегодня вы будете вынуждены “жонглировать” сразу несколькими задачами и даже видами деятельности, нужно будет проявить гибкость, готовность быстро переключаться и действовать быстро. Вам могут поступить очень интересные предложения. Но что бы вы ни выбрали, всё будет вам на пользу.

Водолей – Туз Жезлов
Ох, и карта вам досталась! Просто шикарная! Обратите внимание на массу огненных символов: вулкан, саламандра, пылающий жезл. Точно так же и вы сегодня будете гореть желанием изменить этот мир. Или, по крайней мере, вашу роль и место в нем. Вас будет переполнять энергия и стремление к действию. Степень этого стремления и этого действия может быть различной: вы либо ограничитесь несущественными изменениями, либо предпримите попытку спасти весь мир. Так или иначе, помощь Неба вам обеспечена.
Рыбы – Шестерка Монет
Вам выпала очень интересная карта. На ней изображен богато одетый мужчина, который в одной руке держит весы с “деньгами”, а во второй – зодиакальный символ Весов. Сегодня для вас актуальным может стать вопрос обмена помощи (скорее всего, материальной) на благодарность. Это карта мецената, спонсора, помощника. Именно в этой роли можете оказаться вы. Кстати, обратите внимание на главного героя: протягивая руку, он все еще размышляет над тем, следует ли оказывать помощь. Таро рекомендуют и вам ответственно подходить к благотворительной деятельности и не позволять пользоваться вашей добротой.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
244
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
272
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
200
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
391
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
352
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
323
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
355
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
472
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
588
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
352
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
345
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
491
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
498
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
578
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
317
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
549
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
466
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
461
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
361
12:07
РФ может изменить цели атак по Украине: какие объекты под угрозой
824
11:49
Повестка и требование: в чем отличия документов
490
11:31
Гороскоп на 24 апреля по картам таро: кого ждут проблемы с финансами
723
11:13
Цены на морковь обвалились: сколько сейчас стоит овощ
344
10:55
Военная помощь от США: в Пентагоне назвали сроки поставок
399
10:37
"Государство показывает, что оно мстит тем, кто уехал": эксперт прокомментировал запрет на консульские услуги
1.2т
10:19
Курс доллара в конце года: что прогнозируют эксперты
427
10:01
Украину накрыл циклон: прогноз погоды на сегодня
376
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 101 боевое столкновение, - Генштаб
344
09:25
Гороскоп на 24 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
802
09:07
Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
394
08:57
Помощь США придет быстро: большая ее часть уже на складах в Польше и Германии, - CNN
491
08:34
В РФ затоплены урановые рудники: экологи прогнозируют вспышку онкологии
522
08:13
Хью Грант подтвердил печальные новости о новой части "Бриджит Джонс"
436
07:58
Украина начинает "мягкую" мобилизацию, - Reuters
799
07:36
Тайна Бермудского треугольника разгадана: подробности от ученых
3.5т
07:14
В Украине создали умный и устойчивый к РЭБ боевой дрон "Укропчик": вот, что он умеет
485
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
1.1т
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
794
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie