Считается, что эти вещи парни буквально обожают в девушках

30-10-2020, 05:25 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: cluber /
Читати українською
Считается, что эти вещи парни буквально обожают в девушках

Все девушки очень разные. Парни любят их за какие-то изюминки, непохожесть на других, за улыбку, смех, проникновенный взгляд… Притягательных черт – очень много, и каждый ищет то, что ему милей всего. Но есть, на первый взгляд, совершенно обыкновенные вещи, которые обожают абсолютно все парни без исключения. Причём девушки даже не догадываются об этом! Потому, что если бы знали – поступали бы так как можно чаще.

Итак, все мужчины обожают, когда девушки делают следующее:

  1. Кладёт голову парню на грудь.

Вы себе не представляете, милые девушки, как мы это любим: прийти с работы после тяжёлого рабочего дня, прилечь на диван и почувствовать, как кто-то родной и близкий кладёт голову тебе на грудь и обнимает. Это незабываемые ощущения! В такие моменты ощущаешь себя защитником и чуть ли супергероем, ведь девушка спокойна и расслаблена – значит чувствует себя в безопасности возле нас.

  1. Пишет сообщения первой.

Парням с самого детства буквально вдалбливают в голову, что они должны быть инициаторами в отношениях, иначе – не мужчины и т.д. Нет проблем, мы с удовольствием это делаем, но есть один момент: нередко мы теряемся в догадках, не слишком ли напористы или навязчивы. Поэтому кидаемся из крайности в крайность: то засыпаем девушку сотнями сообщений, то не пишем вовсе, чтобы её не испугать.

Дорогие девушки, парням точно так же, как и вам, необходимо чувствовать, что они любимы, что о них думают и вспоминают. Поэтому, если вы отправите своему парню утром коротенькое сообщение – это скрасит его день и не исключено, что станет прекрасной прелюдией к вечернему свиданию.

  1. Говорит, как ценит его.

Не все девушки одинаковы: кто-то более ласков и нежен, кто-то – более сдержан или смущается. И

в этом нет ничего плохого. Ведь именно такими вас полюбили. Просто помните, если мужчина очень старается и работает над отношениями (что и должен делать каждый из нас), то рассчитывает всё же услышать, что вы это замечаете и цените. Поверьте, ни один из нас никогда не пожалуется на то, что вы слишком часто его хвалите за это. Это тот случай, когда кашу маслом не испортишь.

Вам может показаться, что парень и так понимает, что вы его цените: по счастливой улыбке, нежным словам, ласковым объятиям. И вот тут ошибаетесь: практически всем нам нужно, чтобы вы это произнесли вслух. Это необычайно приятно, так что не скупитесь: повторяйте нам это, и как можно чаще.

  1. «Играет» с его волосами, когда парень – за рулём автомобиля.

Звучит немного по-детски и смешно? Согласен. Я тоже так считал, пока однажды моя девушка не начала делать это, когда мы ехали на вечеринку. Это было… это было… ну очень приятно!

Девушки, если вы едете с парнем рядом, на переднем сиденье (потому, что если на заднем – лучше не отвлекать от дороги), то потянитесь к нему рукой и нежно погладьте по затылку, волосам. Он сразу же начнёт улыбаться! Проверьте – срабатывает всегда! Одно примечание: речь только об одном движении, не увлекайтесь – он всё же за рулём и должен следить за дорогой.

  1. Хвастается (в меру) своим парнем в Facebook.

В этом вопросе, конечно, необходимо меру знать, потому что многие девушки с этим перебарщивают и очень сильно. Но, если парень вам искренне нравится, вы действительно им гордитесь и восхищаетесь, то ничего страшного не случится, когда вы выставите фото совместного ужина. Но – когда вернётесь домой, а не в ресторане (потому, что он вам этого просто не позволит).

Это будет знаком, что вы его уважаете, цените, благодарны и хотите поделиться своим счастьем со всем миром. Повторюсь: главное – не чересчур часто или пафосно, потому что получите обратный результат. Тогда в лучшем случае – ваш парень всего лишь промолчит.

  1. Слушает по-настоящему.

Девушки знают, как никто другой, что слушать – это не просто сидеть и кивать головой. Это вовсе не пассивное занятие, а действие, что требует усилий и полной концентрации. Иногда у парня происходит что-то важное в жизни, он задумал что-то грандиозное и движется к цели, переживает из-за работы или не может никак принять важное решение, в такие моменты вы должны не просто слушать его, а слышать, понимать, вникать. И главное – он должен это видеть и чувствовать.

Поэтому не отвлекайтесь и не смотрите краем глаза в телефон, сколько бы смс-ок вам не приходило. Смотрите в глаза и разговаривайте о том, что очень важно для него в эту минуту. Ему важно быть уверенным, что вы всегда на связи, всегда поддержите и поможете (даже если он и не нуждается в помощи или поддержке, потому что сам всё решил). Ему важно чувствовать, что он не один.

  1. Пишет ему сообщения, когда гуляет с друзьями.

Не будем скрывать: есть просто невыносимые парни, которые ревнуют своих девушек буквально к каждому фонарному столбу и не позволяет гулять с друзьями, особенно, когда в компании будут парни. Все мы слышали такие ужасные истории, и это действительно глупо и отвратительно. Речь сейчас о другом: нам необходимо чувствовать себя в отношениях безопасно. Да, мы доверяем своей девушке и уважаем её право на свободу, но, если вы напишите нам несколько раз за вечер всего несколько тёплых нежных сообщений – это будет здорово.

Дорогие девушки, если ваш парень достаточно зрел и самодостаточен, что с лёгким сердцем отпускает вас одну на вечеринку, не забывайте писать ему хоть время от времени. Да, вам будет весело, и, не исключено, что совсем не до сообщений, но, поверьте, ему это просто необходимо. Только представьте, как он улыбнётся, прочитав ваше послание. Для него это знак, что о нём помнят и любят, а значит, беспокоиться. А ревновать – нет причин.

  1. Проявляет нежность.

Вам не обязательно буквально набрасываться на своего парня на публике, но такие мелочи, как взять за руку и нежно сжать, обнять легонечко за плечи, когда стоите вместе в очереди к кассе в супермаркете, или как бы нечаянно зацепить плечом на вечеринке, – они нам очень приятны. Это помогает почувствовать себя рядом с вами, чувствовать, что нами гордятся.

Все эти, на первый взгляд, мелочи имеют очень большое значение. Мужчинам, кстати, очень легко сделать приятное. Не нужно ничего выдумывать или изощряться: просто погладить по затылку, положить голову на грудь или напомнить, что вы его цените. Это именно так, дорогие девушки. И если мы говорим об этом вслух – значит так и есть. Мы действительно хотим, чтобы вы были счастливы, и очень стараемся. У кого-то выходит лучше, у кого-то – так себе, а кто-то – вообще «двоечник». Но, милые наши, когда у нас получается, скажите об этом, покажите это, подчеркните это. Вроде мелочь, а реально приятно.

Отношения – это улица с двусторонним движением. Хорошая новость состоит в том, что мужчине не нужны букеты цветов и романсы под балконом, чтобы сделать его счастливым. Просто положите ему утром в карман крошечную записку со словами любви, чтобы он нашёл её случайно в обед, или поцелуйте в щёку, когда смотрите вместе телевизор.




Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
93
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
446
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
178
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
225
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
981
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
328
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
481
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
332
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
790
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
709
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
841
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
649
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
685
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
448
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
607
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
836
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
495
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
474
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
822
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
493
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
992
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
565
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
567
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
647
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
573
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
674
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
649
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
641
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
890
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
1.1т
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
512
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie