Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве произошла давка на станции метро

18-09-2019, 12:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве произошла давка на станции метро
Возникла "пробка" из пассажиров
2.1т

На станции столичного метро Святошин утром в среду, 18 сентября, возникла пассажирская пробка.

Так, очередь из пассажиров тянется аж в подземный переход, сообщает Сегодня.

На станции объявляют, что в связи с большим пассажиропотоком вход ограничен (открыты только две двери, чтобы зайти). Сотрудники подземки советуют пользоваться другими станциями – Нивки и Житомирская, до которых, впрочем, нужно пройти немалое расстояние.

При этом в кассовом зале на станции – давка.

Реклама

Читают сейчас: Стоимость проезда на маршрутке из Киева в Бровары подняли до 50 грн.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама