Главная новость
Статьи в фокусе

В Донецке заявили о возобновлении работы железнодорожного вокзала

19-08-2019, 14:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Донецке заявили о возобновлении работы железнодорожного вокзала
Из Донецка запустили поезд в Еленовку
1.8т

В оккупированном Донецке заявили о возобновлении работы железнодорожного вокзала после пятилетнего перерыва. Об этом в понедельник, 19 августа, сообщают ресурсы сепаратистов.

"Открыл движение в 07:50 состав до Еленовки, где расположен один из основных КПП на линии разграничения между "Донецкой народной республикой" и территорией, подконтрольной Украине. По дороге до конечного пункта назначения поезд делает остановки на станциях Рутченково, Мандрыкино и Доля. Продолжительность поездки - полтора часа", - говорится в сообщении, передает korrespondent.net.

Отмечается, что всего до Еленовки и Мандрыкино и в обратном направлении будут курсировать шесть пригородных поездов.

Реклама

Читают сейчас: Начались сокращения: найти работу в Польше становится все труднее.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама