Главная новость
Статьи в фокусе

"Топят в кислоте": боец ВСУ рассказал об ужасах, творящихся на Донбассе

18-08-2019, 23:51
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

8.2т

Деян Берич, сербийский снайпер, позывной "Деки" воюет на стороне оккупантов формирования "ДНР". В сети он в очередной раз опубликовал фейк о том, как "по-зверски" поступают бойцы ВСУ на передовой линии.

Об этом пишет znaj.

Берич утверждал в одном из интервью, что украинские военные будто бы готовы утопить своих товарищей по службе в серной кислоте, чтобы скрыть следы боевых потерь.

Штефан иронично ответил на слова сербского террориста: "Так, ну быстренько признавайтесь кто воевал в районе н.п. Авдеевка и просили у волонтеров бочки (говорили для воды)".

Реклама

Читают сейчас: Путиниста Баскова поблагодарили за "поддержку ВСУ" и пообещали награду в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама