Какие проблемы в личной жизни могут возникнуть у разных знаков Зодиака

17-07-2019, 07:37 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Какие проблемы в личной жизни могут возникнуть у разных знаков Зодиака
1.4т

Звезда, под которой ты родилась, если верить американскому астрологу Анабель Гэт, способна влиять на твою сексуальную жизнь. А иногда и создавать проблемы в сексе.

Об этом утверждает Zen.yandex.ru.

Овен

Импульсивные и нетерпеливые. Овны любят большую скорость — как в постели, так и за ее пределами, утверждает Анабель. Переводим с астрологического на русский: «давай сделаем это по-быстрому» — твой любимый сексуальный сценарий. И хотя способность завестись с пол-оборота действительно возбуждает партнера, не забывай о том, что удовольствие можно и нужно продлевать. «Часто Овны не прочь заняться «медленным» сексом, но что-то буквально заставляет их все делать в спешке, — замечает астролог. — И все самое интересное заканчивается, толком не успев начаться».

Решение: зная за собой такую особенность, старайся не пренебрегать прелюдией и смакуй каждую минуту близости. Можешь даже поспорить с партнером, кто продержится до «финальных титров».

Телец

Известные упрямцы и традиционалисты. Тельцам не чужды эксперименты в постели. «В чем представители этого знака действительно консервативны, так это в выборе партнеров — они чаще всего «западают» на один и тот же типаж, — говорит Гэт. — Если бы они сделали шаг в сторону из зоны комфорта, то удивились бы, насколько многообразен мир».

Решение: попробуй в следующий раз не «пролистывать» рыжеволосого парня в «Тиндере» только потому, что рыжие якобы не твой «формат». «Сходи в новый бар, присмотрись к парню, которого всегда считала только другом, — советует Гэт. — Кто знает? Возможно, именно он воплотит в жизнь твои самые горячие фантазии».

Близнецы

Для начала хорошая новость: разговорчивые Близнецы — настоящие королевы секстинга и мастера грязных разговоров. Плохая новость: иногда ты упускаешь тот самый ответственный момент, когда от слов пора переходить к делу.

Решение: сломай привычную схему и начни не с диалога, а с телесного контакта. «Массаж поможет Близнецам раскрыть их чувственность», — убеждена астролог. Ароматная ванна (с партнером или соло), ощущение мягкой пены на коже, нежное поглаживание — все это отключит на время твою заполненную мыслями и словами голову и подогреет страсть.

Рак

До сих пор вспоминаешь школьного возлюбленного и пристально следишь за обновлениями на Facebook-странице бывшего? Типичный Рак, что тут скажешь. «Представители этого знака очень сентиментальны и постоянно ностальгируют, — уверена Анабель. — В результате скучают и по сексуальным отношениям тоже». Согласись, сложно отдаться чувству, если в постели вас трое, включая призрака из прошлого.

Решение: прежде всего постарайся закрыть гештальты и отпустить то, что давно прошло. А во время секса сосредоточься на партнере: зрительный контакт, синхронизированное дыхание, позы лицом к лицу (например, когда ты сидишь у него на коленях) — все это поможет быть здесь и сейчас и получить максимум удовольствия.

Лев

Кто бы мог подумать, что Львы, эти врожденные эксгибиционисты, в глубине души смущаются, когда дело доходит до «обнаженки»? Ты удивишься, но храбрая Львица может оказаться трусливой в постели. А если ты не чувствуешь себя уверенно и сомневаешься в собственных навыках и умениях, то и радости от секса, скорее всего, не получишь.

Решение: чтобы возвыситься в собственных глазах, тебе нужен мужчина, который будет почитать тебя как богиню. Звучит неплохо, но как заставить партнера целовать песок, по которому ты ходила? Во-первых, не скупись на комплименты сама. Во-вторых, не скрывай искреннюю радость, когда он говорит что-то приятное тебе. Поощряй его ухаживания, а если он «отлынивает», дай понять, что тебе нужен мужчина, который бы тобой гордился.

Дева

И кто только назвал их девами? У этого знака самое несоответствующее их сущности имя в зодиакальном семействе. Девы любят секс и не испытывают в связи с этим никаких проблем. «Ты земной знак, который олицетворяет одновременно и чувственность, и физическое тело», — отмечает Гэт. Но в то же время твоим взглядам не хватает широты — ты все держишь под контролем, придумываешь сценарии, а надо импровизировать.

Решение: неопределенность тоже возбуждает. Ты привыкла разыгрывать одну и ту же сексуальную карту? Попробуй что-то новенькое — и секс сразу превратится из обязанности в развлечение.

Весы

Самые заботливые и внимательные к партнеру знаки зодиака — это, безусловно, Весы. Что, с одной стороны, очень трогательно, с другой — иногда превращается в жертвенность, когда удовольствие партнера ты ставишь выше своего собственного.

Решение: Подумай, скольких оргазмов ты недосчиталась из-за врожденной скромности, и прямо заяви партнеру о своих желаниях. Смущаться не нужно — ты удивишься, но мужчины искренне стремятся удовлетворить женщину, которую любят.

Скорпион

Скорпионы — самый страстный знак Зодиака, этого у них не отнять. Никаких запретов и комплексов, только чистая страсть и простор для экспериментов. «Если партнер тебя возбуждает, ты очень быстро привязываешься к нему, — предостерегает Анабель Гэт. — В такой ситуации важно защитить себя эмоционально и немного включить голову».

Решение: тебе нужно время, чтобы найти себя. Не важно, как ты это сделаешь — с помощью медитации, спорта или откровений в собственном блоге. Всегда поддерживай тесную связь со своим эмоциональным «я». И тогда тебе будет психологически проще осуществлять самые «грязные» фантазии, без сожалений и не теряя себя.

Стрелец

Где-то в глубине души Стрельцы боятся серьезных отношений, но когда находят подходящего в сексуальном плане человека, то моментально превращаются в идеальную «вторую половину». «Ты возводишь партнера на пьедестал, но стоит тому немного пошатнуться, тебя уже раздирают сомнения, стоила ли игра свеч», — говорит астролог. В постели то же самое: партнер слегка «заблудился», а ты уже готова записать его в негодные любовники.

Решение: дай мужчине шанс. «В конце концов, он тоже человек. И периодически напоминай себе, что если секс вдруг утратил остроту, это не значит, что чувства иссякли. Страсть всегда можно возродить». Тебе жизненно необходимо постоянно подогревать сексуальные отношения — новыми позами, секс-игрушками, дальними путешествиями. Это настоящий афродизиак для Стрельца.

Козерог

Козерогам, управляемым «жестким» Сатурном, просто физически тяжело отпустить любую ситуацию, очистить голову и отдаться чувствам.

Решение: балуй себя всеми возможными способами. Например, очередной поход в магазин за нижним бельем для тебя не баловство, а суровая жизненная необходимость. «Твоя естественная сексуальность распустится как цветок, если ты найдешь для нее достойную оправу», — уверена Анабель.

Водолей

Твоя главная проблема в том, что ты совершенно не представляешь, как быстро и качественно переключиться с утомительного рабочего дня на полную страсти ночь.

Решение: понимаем, звучит странно, особенно для такого трудоголика, как ты, но даже на работе постарайся периодически отвлекаться на разную «ерунду»: обменяйся игривыми сообщениями с бойфрендом, прочти порнорассказ за обедом — в общем, не теряй контакт со своим сексуальным «я». И не засиживайся в офисе допоздна — у тебя должен быть хотя бы час, чтобы забыть про работу до следующего утра, отдохнуть и «включиться» в отношения.

Рыбы

Чуткости Рыбам не занимать. Секс с ними — всегда больше чем просто физиологический процесс, они вкладывают в это занятие всю душу. «Но с другой стороны, представители знака быстро теряют интерес к партнеру, их душит моногамия. А если запрещать себе смотреть по сторонам, это даст противоположный эффект — вас только сильнее потянет налево», — заявляет Гэт.

Решение: легкий, ни к чему не обязывающий флирт — твое все. Позволь себе «завестись» на стороне, при условии, что «парковаться» ты все-таки будешь в гараже любимого мужчины. Другой выход: начни смотреть фильмы «только для взрослых» вместе с партнером.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:18
Украина обесточила российские военные объекты в Брянске
106
20:01
Умер известный украинский писатель Дмитрий Капранов
144
19:53
Будут радоваться, как дети: эти два знака зодиака на днях ждет незабываемый сюрприз
567
19:35
Украинские инженеры разработали подлодку, которая может запускать ракеты-торпеды
355
19:17
Блокирование польской границы: есть ли очереди на пунктах пропуска
207
18:59
Гороскоп здоровья на неделю: кому физическая активность поможет улучшить психологическое состояние
301
18:41
Кабмин утвердил порядок передачи данных из реестров: какие документы могут оказаться в "Дії"
395
18:23
Дневная температура значительно снизится: озвучен прогноз на ближайшие дни
334
18:06
Украина готова к переговорам, но не с Россией, - Зеленский
497
17:48
В Раде рассказали о последствиях ударов РФ по украинской энергетике: что будет с тарифами
342
17:30
Мобилизация авто для ВСУ: эксперты рассказали, как должна проходить процедура
1.1т
17:12
Сильные дожди и ощутимое похолодание: прогноз погоды на ближайшие дни в Киеве
324
16:54
Стоит быть готовым ко всему: военный эксперт объяснил, для чего враг создал группировку "Север"
455
16:36
Повышение пенсий в июне: кто получит доплату
572
16:18
Финансовый гороскоп на неделю: лишь несколько знаков зодиака смогут увеличить свои доходы
823
16:00
Цены "кусаются": откуда в Украину весной завозят фрукты и ягоды
446
15:42
Будет новая война: таролог шокировала предсказанием
2.4т
15:24
Выплаты пенсионерам от ООН продлили: кто может получить деньги
682
15:07
Законопроект о мобилизации направили на подпись Зеленскому
385
14:49
Эти три знака зодиака ощутят карьерный взлет этой весной
985
14:31
Курс доллара и евро: что происходит в обменных пунктах
552
14:13
Мобилизация в Украине: кто должен явиться в ТЦК без повестки
1.4т
13:55
2024 год станет началом новой эры: старец-отшельник предсказал победу Украине
788
13:37
После коридора затмений три знака зодиака получат мощный толчок
734
13:19
Дожди и холод: синоптик рассказала, когда в Украине совсем испортится погода
528
13:01
В Украине стали больше покупать авто на бензине: какие модели выбирают водители
540
12:43
Афины не передадут Украине старые F-16, - премьер-министр Греции
614
12:25
Большой взрыв может быть мифом: что говорит новая теория
538
12:08
Как сейчас выглядит Часов Яр: военные показали разрушенный город
487
11:50
Второй этап земельной реформы: сохранят ли украинцы землю от иностранных посягательств
466
11:32
Байден напуган постоянными ядерными угрозами Путина, - WSJ
433
11:14
Ряд областей Украины накрыла непогода: где именно падали деревья и исчез свет
427
10:56
Гороскоп на 16 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака следует быть осторожным
867
10:38
Помощь Украине от США: Джонсон внес в Конгресс четыре отдельных законопроекта
538
10:20
В Закарпатской области мужчину похитили на блокпосту и "выбросили" в лесу: в ТЦК озвучили свою версию
1.6т
10:02
Пересечение границы: новые правила не касаются студентов частных вузов, - Минобразования
421
09:44
Температура воздуха будет кардинально отличаться в регионах: синоптики удивили прогнозом погоды
403
09:26
Гороскоп на 16 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
961
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie