Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве на приеме у стоматолога умерла девушка

2-07-2019, 15:05
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве на приеме у стоматолога умерла девушка
Пациентка впала в кому и не приходя в сознание умерла
5.3т

В Киеве на приеме у стоматолога умерла 20-летняя девушка.

Как сообщает журналистка Иванна Стец в Facebook, трагедия произошла в Межгорье, передает obozrevatel.com.

"Врач ввел пациентке препарат, на который у нее вероятно была аллергия. Девушка впала в кому и не приходя в сознание умерла 1 июля в реанимационном отделении", - написала она.

Отмечается, что точная причина смерти станет известна после экспертизы. Против врача уже возбудили уголовное производство.

В комментариях назвали фамилию врача - Шурдюк. Официальных подтверждений информации о личности медика пока нет.

Реклама

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама