Кафе «Сепар» разбирают по-кусочкам: что задумали боевики

20-04-2019, 14:36 / Редактор: Інна Волєва

Кафе «Сепар» разбирают по-кусочкам: что задумали боевики

На месте кафе «Сепар» появится мемориальный комплекс в честь ликвидированного там главаря «ДНР» Александра Захарченко, пишет Политека

Об этом сообщили в «администрации» нынешнего «главы ДНР» Дениса Пушилина. Известно, что здание уже собираются демонтировать. Сроки начала работ не уточняются. Однако, уже главари в «ДНР» проводят онлайн-голосование, где жителям оккупированных территорий нужно выбрать один из 6 вариантов мемориального комплекса.

Ранее сообщалось, что пользователи высмеяли нелепый памятник предводителю сепаратистов в Донецке.

В Донецке на месте ликвидации главаря «ДНР» Александра Захарченко установили памятный знак. Стела находится напротив кафе «Сепар». Примечательно, что надпись на плите сделана с ошибкой. «Здесь трагически погиб глава ДНР, Герой Республики Александр Захарченко и его телохранитель Вячеслав Доценко», — высечено на гранитной стеле.

По правилам русского языка в данном предложении следует употребить глагол «погибли», так как погибших двое

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2026-го.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 52

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей