Суд по "долгу Януковича": Киев будет подавать аппеляцию

30-03-2017, 10:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Суд по
В украинском Минфине заявили, что суд Лондона "заморозил" решение по "долгу Януковича" до следующего заседания
2.4т

В российском Минфине заявили, что Высокий Суд Лондона обязал Украину заплатить России так называемый "долг Януковича" в 3 миллиарда долларов, а также проценты.

"Суд вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям в полном объеме. Каких-либо дополнительных слушаний по данному вопросу в Высоком Суде г. Лондона не предполагается", - сказано в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

В Минфине РФ также сообщили, что Киев будет подавать аппеляцию.

Отметим, суд Лондона одобрил ускоренное рассмотрение иска России к Украине о евробондах на 3 миллиарда долларов.

В украинском Минфине заявили, что суд Лондона "заморозил" решение по "долгу Януковича" до следующего заседания, которое состоится не раньше конца апреля.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: С 1 апреля в Украине начнется перерасчет пенсий: кого это коснется.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 153

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
130

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей