Главная новость
Статьи в фокусе

Превышает стоимость авто: стало известно о новых штрафах для водителей на еврономерах

12-11-2017, 10:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Превышает стоимость авто: стало известно о новых штрафах для водителей на еврономерах
3.1т

В Запорожской области в Бердянске трех владельцев автомобилей на еврономерах оштрафовали на 1,6 миллиона гривен.

Об этом сообщает сайт Запорожья 061, ссылаясь на пресс-службу Бердянского пограничного отряда.

Отмечается, что штраф превышает стоимость самих автомобилей.

"Общей межведомственной группой в пределах города Бердянск обнаружено три транспортных средства европейской регистрации. Во время проверки документов установлено, что два автомобиля "Peogeout" литовской и польской регистрации и один автомобиль "Volkswagen" с регистрационными номерами Литвы на территорию Украины попали под управлением иностранных граждан, но в дальнейшем, эксплуатировались уже нашими соотечественниками с нарушением законодательства Украины", - написано в сообщении.

Все три автомобиля были отправлены на штрафплощадку, а на владельцев представители ГФС составили административные протоколы и наложили штрафы в размере более 1,6 миллиона гривен.

Сообщается, что сотрудники Азово-Черноморского регионального управления, совместно полицией и таможней начали устраивать рейды по выявлению автомобилей на еврономерах. Нарушителей продолжат крупно штрафовать.

Реклама

Читают сейчас: В Украине обвалился спрос на автомобили из Китая: какие модели все еще покупают.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама