Главная новость
Статьи в фокусе

Тягныбок: мы выведем людей на улицы

12-03-2013, 14:00
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Тягныбок: мы выведем людей на улицы
3.2т

Оппозиция планирует использовать свой самый сильный козырь – народ, заявил на пресс-конференция председатель фракции ВО "Свобода" Олег Тягныбок.

Тягныбок анонсировал серию поездок лидеров оппозиции по Украине. В регионах будут проводиться митинги и собрания, на которых оппозиционеры отметят для себя наиболее активных граждан. Финальный митинг акции под названием "Вставай Украина!" пройдет в Киеве. Он запланирован на День Европы, 15 мая, передает News24UA.

"У оппозиции есть силы и желание объединить людей разных регионов вокруг новой идеи. Люди – это новый, могучий ресурс, который в состоянии стимулировать власть. Улица будет оказывать давление на власть и в итоге мы достигнем нашей цели", – сказал Тягныбок.

Лидер ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк добавил, что все запланированные акции и митинги носят исключительно мирный характер.

Реклама

Читают сейчас: Тайный план, который провалился: на что рассчитывали США и Израиль, когда начали войну против Ирана.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама