В Нью-Йорке появился детский сад для взрослых

23-03-2015, 18:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

2.6т
В Нью-Йорке появился детский сад для взрослых

В бруклинском районе Нью-Йорка открылся детский сад для взрослых, которые хотели бы почувствовать себя детьми.

Пока в детсадовской группе всего шесть человек. Досуг воспитанников, среди которых есть юрист, программист и писатель, состоит из различных игр, рисования, лепки. У "ребенков" также есть тихий час и полдник. Кроме того, практикуются родительские собрания, на которые каждый "дите" должно позвать двух взрослых, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net.

Стоимость времяпрепровождения в детсаду зависит от финансовой состоятельности воспитанников. Клиенты платят от 333 до 999 долларов в месяц.

По словам основательницы, детский сад был задуман, чтобы взрослые могли "ненадолго выпустить на волю своего внутреннего ребенка". Она надеется, что его посещение научит ньюйоркцев легче относиться к жизни, стать более уверенными в себе и просто хорошо провести время.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей