Главная новость
Статьи в фокусе

"Сиди в машине, пан". Польские гаишники "успокоили" украинцев из "Дорожного контроля"

14-08-2017, 12:08
Редактор: Илько Северин Илько Северин

"Нас там никто не ждет..."
95.9т

Активисты организации "Дорожный контроль" в Польше пытались задираться с местными патрульными, как привыкли это делать в Украине.

Так, украинцы пытались узнать причины остановки их транспортного средства, но поляки заявили, что имеют право не объяснять. Польские копы также досмотрели авто. "У вас можно без причины останавливать?, - Можно", передает strana.ua.

Попытку пассажира, снимавшего происходящее, выйти из машины, полицейские пресекли сразу же. "Сядьте в машину, кто вам разрешал выйти", - в жесткой форме сказали патрульные и досмотрели авто.

Как написал у себя в Facebook украинский автогонщик и спортивный журналист Алексей Мочанов, результат дерзкого поведения украинских активистов получился предсказуемым:

"В Европе порасказывать офицеру при исполнении анекдоты и как себя правильно вести - бесперспективно", - написал Мочанов.

"Нас там никто не ждет, и с таким подходом ждать не будет...мы хотим, чтобы все менялось, но сами меняться не хотим", - резюмировал спортивный журналист.

Реклама

Читают сейчас: После войны до 1,5 млн украинцев выедут за границу, - эксперт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама