Главная новость
Статьи в фокусе

В США похоронили экс-первую леди

22-04-2018, 09:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В США похоронили экс-первую леди
2.1т

В США состоялась церемония прощания с бывшей первой леди Барбарой Буш, сообщают Подробности со ссылкой на NBC.

Проститься с женой экс-президента США Джорджа Буша-старшего пришли примерно 1,5 тыс. человек. Среди них были нынешняя первая леди США Меланья Трамп, бывший президент Билл Клинтон с супругой Хиллари, а также предшественник Трампа Барак Обама и его жена Мишель.

Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп не будет присутствовать на похоронах Барбары Буш.

"Чтобы избежать неудобств, связанных с введением дополнительных мер безопасности, а также из уважения к семье Буш, президент Трамп не будет присутствовать на мероприятии", - говорится в заявлении.

Реклама

Читают сейчас: Тайный план, который провалился: на что рассчитывали США и Израиль, когда начали войну против Ирана.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама