Главная новость
Статьи в фокусе

Сожгли, как пособника ведьмы: российские пропагандисты отметились нелепым сюжетом о коте

8-04-2018, 11:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Сожгли, как пособника ведьмы: российские пропагандисты отметились нелепым сюжетом о коте
1.7т

После отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля британские правоохранители сожгли тело его кота по кличке Нэш Ван Дрейк.

Об этом говорится в сюжете телеканала Россия 24, передает Апостроф.

Ведущий в студии заявляет, что британцы поступили с котом бывшего разведчика, которого отравили предельно опасным веществом, как с "пособником ведьм в средние века". По словам пропагандиста правоохранители "сожгли кота из огнемета".

Также пропагандисты назвали данный факт попыткой британской стороны "замести улики" в деле отравления Скрипаля.

При этом вторая кошка, которая принадлежала Скрипалю, сбежала и ее найти не удается. Согласно сюжету, у Скрипаля были два кота, собака, и две морских свинки.


Реклама

Читают сейчас: Вторжение в Нарву: РФ может провернуть в Эстонии "донецкий сценарий", - Bild.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама