Все в укрытие! Население предупредили о ракетной угрозе

14-01-2018, 09:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Все в укрытие! Население предупредили о ракетной угрозе
2.7т

Жители Гавайских островов (США) получили сообщения с предупреждением о баллистической ракете, сообщают Подробности.

"Гавайям грозит ракетный удар. Немедленно ищите укрытие. Это не учения", - говорилось в сообщении.

Позже власти США информировали, что предупреждение - ложная тревога.

"Ракетной угрозы для Гавайев нет", - подтвердили в местной службе по чрезвычайным ситуациям.

В Белом доме сообщили, что президента США Дональда Трампа проинформировали о ложной ракетной тревоге на Гавайях. Также в США начали расследование этого факта.

Отмечается, что между сообщением об угрозе ракетного удара и информацией об ошибочности данной информации прошло 30 минут.


Напомним, в США, и на Гавайях в частности, выросли опасения по поводу возможного ракетного удара КНДР.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Иранский дрон ударил по аэропорту в Азербайджане.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 413

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 756

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 332

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама