Главная новость
Статьи в фокусе

Нож в спину Кремлю: на росТВ рассказали об "армянских бандеровцах"

22-11-2017, 06:33
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Нож в спину Кремлю: на росТВ рассказали об
2.6т

На телеканале Министерства обороны России "Звезда" ведущая обвинила Армению в желании вступить в Евросоюз, а ее лидеров в фашизме.

Соответствующее видео опубликовал аккаунт "Мид Роисси" в Twitter.

"Ассоциация с Евросоюзом - не единственное, что Армения делает, как Украина: сложно поверить, но Ереван тоже героизирует пособников фашизма. Так, в мае 2016 года в Ереване был поставлен памятник Гарегину Нжде - это такой армянский Бандера", - заявила она.

Ведущая продемонстрировала логотип правящей Республиканской партии Армении и отметила, что он ей "напоминает символику Третьего Рейха", а также заявила, что в руководстве Армении есть люди, считающие себя арийцами.

Отметим, что данное видео было выложено на Youtube официальным аккаунтом телеканала "Звезда", но потом удалено.

Реклама

Читают сейчас: В войне между США и Ираном побеждает Россия: Путин фактически вернул нефть РФ на мировой рынок, – Fortune.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама