Россиян арестовали из-за электронных сигарет

23-09-2017, 06:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Россиян арестовали из-за электронных сигарет
2.2т

Российских туристов задержали в курортном городе Таиланда. Причиной этого стало то, что мужчина и женщина покурили электронные сигареты на улицах Паттайи, пишет Знай.

Об этом сообщают российские СМИ. Туристов задержали еще 17 сентября. Полиция доставила их в участок. Здесь они провели всю ночь.

Им все же удалось временно выйти на свободу под залог. Также путешественники посетовали на бездействие российских дипломатов.

В Таиланде с декабря 2014 года ввели суровые правила на законодательном уровне в отношении электронных сигарет. Их запрещено ввозить, продавать и производить внутри страны. Нарушителям грозит тюремное заключением сроком до десяти лет и штраф. Сумма финансового наказания составляет пятикратную стоимость электронных сигарет, изъятых при задержании нарушителя.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Индии арестовали группу украинцев по подозрению в терроризме.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 813

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 410

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей