Россиян арестовали из-за электронных сигарет

23-09-2017, 06:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Россиян арестовали из-за электронных сигарет
2.2т

Российских туристов задержали в курортном городе Таиланда. Причиной этого стало то, что мужчина и женщина покурили электронные сигареты на улицах Паттайи, пишет Знай.

Об этом сообщают российские СМИ. Туристов задержали еще 17 сентября. Полиция доставила их в участок. Здесь они провели всю ночь.

Им все же удалось временно выйти на свободу под залог. Также путешественники посетовали на бездействие российских дипломатов.

В Таиланде с декабря 2014 года ввели суровые правила на законодательном уровне в отношении электронных сигарет. Их запрещено ввозить, продавать и производить внутри страны. Нарушителям грозит тюремное заключением сроком до десяти лет и штраф. Сумма финансового наказания составляет пятикратную стоимость электронных сигарет, изъятых при задержании нарушителя.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Индии арестовали группу украинцев по подозрению в терроризме.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 841

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 538

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама