Новейший эсминец США сломался во время прохождения через Панамский канал

23-11-2016, 10:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Новейший эсминец США сломался во время прохождения через Панамский канал
По предварительной информации, из строя вышли теплообменники в силовой установке корабля
2.1т

Высокотехнологичный эскадренный эсминец ВМС США типа Zumwalt сломался во время прохождения через Панамский канал, передают американские СМИ.

Подробностей об инциденте очень мало. По предварительной информации, из строя вышли теплообменники в силовой установке корабля, которая питает ряд его систем, включая вооружение и датчики, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Сейчас специалисты выясняют, сколько времени займет ремонт. Пока корабль отбуксировали на бывшую военно-морскую базу США Родман в Панаме. В дальнейшем судну предстоит проделать путь до порта приписки – Сан-Диего.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ракетный эсминец ВМС Великобритании плыл в Восточное Средиземноморье более трех недель.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

НАТО без США: в Европе срочно разрабатывают запасной план, - WSJ

Дональд Трамп допустил возможность выхода США из НАТО. И постоянно нападает на Альянс, в этот раз эскалация произошла из-за войны в Иране, когда союзники отказались участвовать в операции "Эпическая" ярость, начатой США и Израилем. И Европе нужен запасной план.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 139

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей