Новейший эсминец США сломался во время прохождения через Панамский канал

23-11-2016, 10:24 / Редактор: Ілько Северин

Новейший эсминец США сломался во время прохождения через Панамский канал
По предварительной информации, из строя вышли теплообменники в силовой установке корабля
2.1т

Высокотехнологичный эскадренный эсминец ВМС США типа Zumwalt сломался во время прохождения через Панамский канал, передают американские СМИ.

Подробностей об инциденте очень мало. По предварительной информации, из строя вышли теплообменники в силовой установке корабля, которая питает ряд его систем, включая вооружение и датчики, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Сейчас специалисты выясняют, сколько времени займет ремонт. Пока корабль отбуксировали на бывшую военно-морскую базу США Родман в Панаме. В дальнейшем судну предстоит проделать путь до порта приписки – Сан-Диего.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ракетный эсминец ВМС Великобритании плыл в Восточное Средиземноморье более трех недель.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 117

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей