Главная новость
Статьи в фокусе

Россия возобновляет полеты в Турцию: названа дата

Авиасообщение с Турцией планируют открыть уже совсем скоро
19-06-2021, 08:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Страна

Россия возобновляет полеты в Турцию: названа дата
2.5т

В России оперативный штаб по борьбе с коронавирусом решил возобновить полномасштабное авиасообщение с Турцией 22 июня. Ограничение на полеты действовало с 15 апреля 2021 года.

"Решение принято на основании заключения российской инспекционной группы", - заявила глава штаба и вице-премьер Татьяна Голикова.

В частности, по результатам проверки, в стране соблюдается масочный режим, а также организован контроль над доступностью санитайзеров и других средств защиты. Помимо этого, от 60 до 90 процентов сотрудников отелей прошли вакцинацию.

Напомним, что Россия с 15 апреля по 1 июня ограничила авиасообщение с Турцией из-за роста заболеваний коронавирусом в этой стране. На этот период прекратились как регулярные, так и чартерные полеты.

Реклама

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама