Макрон пообещал помочь Тихановской

"Он пообещал нам сделать все..."
29-09-2020, 13:21 / Редактор: Ілько Северин

Макрон пообещал помочь Тихановской
3.6т

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила, что президент Франции Эммануэль Макрон пообещал всевозможную помощь в разрешении кризиса в Беларуси. Стороны встретились в Вильнюсе сегодня утром.

Об этом сообщает издание Delfi.

Тихановская отметила, что Макрон разделяет позицию по необходимости скорейшего разрешения ситуации, особенно в контексте политзаключенных.

"Он пообещал нам сделать все, чтобы помочь в переговорах по разрешению политического кризиса в нашей стране. Сказал, что время очень важно, поскольку многие люди страдают от режима, множество людей находится в тюрьмах, и он сделает все, чтобы помочь, чтобы все политические заключенные были отпущены", – сказала Тихановская журналистам после встречи.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп на пресс-конференции высмеял Макрона и его супругу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 759

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей