Главная новость
Статьи в фокусе

ЕС нанес удар по Кремлю

12-09-2019, 19:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

ЕС нанес удар по Кремлю
Объявлено решение
4.4т

Совет Европейского Союза расширил санкции против России, они будут действовать до 15 марта 2020 года. Речь идет о наказании за подрыв территориальной целостности и угрозы независимости Украины.

Об этом 12 сентября сообщили на официальном сайте ведомства. "Меры состоят из замораживания активов и ограничений на поездки. В настоящее время они применяются к 170 лицам и 44 субъектам. Соответствующая информация и объяснение причин для включения в список этих лиц и организаций были обновлены", – говорится в документе, передает obozrevatel.com.

Экономические санкции, нацеленные на отдельные сектора российской экономики, действуют до 31 января 2020 года. После публикации в "Официальном журнале" Евросоюза решение вступит в силу.

Реклама

Читают сейчас: Второй удар США по школе в Иране в начале войны: какая ракета убила много людей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама