Главная новость
Статьи в фокусе

Пассия Лукашенко Василевич покорила своей красотой

12-09-2019, 04:30
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Пассия Лукашенко Василевич покорила своей красотой

Чуть более года назад о Маше Василевич почти никто не знал, а уже сегодня без девушки президентскую ложу Лукашенко представить почти невозможно.

Об этом пишет znaj.

Общеизвестно, что на публичных мероприятиях Александр Лукашенко любит появляться не в сопровождении возрастных чиновников, а компании молодых девушек. Не стал исключением и приход руководителя страны на конкурс "Мисс Беларусь-2018" 4 мая прошлого года. Лукашенко разместился в зале вместе с биатлонисткой Дарьей Домрачевой и студенткой Алиной Роскач.

На глазах у Лукашенко главной красавицей страны объявили 21-летнюю Машу Василевич с почти эталонными параметрами 86-60-90. Именно она впоследствии практически вытеснит из президентской ложи других спутниц Лукашенко.

Красота девушки, по всей видимости, настолько сильно впечатлила руководителя страны, что он решил с ней познакомиться. Когда и в какой форме это произошло, остается только догадываться, но спустя два месяца Лукашенко общался с Василевич уже как с давней подругой.

В июле "Мисс Беларусь" отправилась с руководителем страны в командировку в СПК "Колхоз "Родина", где он в шутку предложил ей новую работу: "Машенька, иди сюда, детка. Сядь, посмотрим, как ты будешь в "Купаловском" смотреться".

Спустя время выяснилось, что Василевич глубоко заинтересовала первое лицо. Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт рассказала, что руководитель страны лично готовил девушку к участию в конкурсе "Мисс мира" (там Василевич завоевала титул "Мисс Европа") и даже научил ее колоть дрова.

Реклама

Читают сейчас: "С нетерпением жду": Трамп анонсировал встречу с Лукашенко.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама