Главная новость
Статьи в фокусе

Apple намерена заменить iTunes

1-06-2019, 18:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Apple намерена заменить iTunes
1.8т

В понедельник, 3 июня, в Калифорнии должна пройти всемирная конференция для разработчиков на платформах Apple - Worldwide Developers Conference, где гендиректор компании Тим Кук и другие руководители представят доклады об обновлении операционных систем и новом подходе компании к приложениям, передает РБК-Украина.

Отмечается, что в новой концепции Apple основной задачей станет сделать чтобы устройства компании стали более автономными. Например, часы Apple Watch должны стать более независимыми от iPhone и iPad.

Также, источники агентства рассказали, что в компании планируют запустить три новых приложения для Mac - Music, TV и Podcasts. Они должны будут заменить медиаплеер iTunes, который выполняет все эти функции на протяжении 20 лет.

Это должно стать новой стратегией компании в отношении медиа-приложений на iPhone и iPad.

Реклама

Читают сейчас: В ChatGPT теперь можно "зашазамить" трек: как работает новая функция.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама