Я спаррингую: Кличко готовится выйти в ринг

31-07-2018, 20:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Я спаррингую: Кличко готовится выйти в ринг
2.8т

Экс-чемпион мира в тяжелом весе прославленный украинец Владимир Кличко подумывает снова вернуться в ринг. По его словам, он тренируется каждый день и готов взойти на настил с одной целью.

"Я тренируюсь каждый день, потому что это моя привычка. Каждые две недели я спаррингую. Я боксирую шесть раундов, а потом успокаиваюсь. Поэтому я говорю: если я вернусь на ринг - это только для благотворительности", - приводит словаа Кличко t-online.de, передает Обозреватель.

В интервью немецким журналистам Владимир рассказал о своем отношении к поражениям и о том, к чему они его подтолкнули.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 204

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
361

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей