Когда Тина была Таней: в сети показали совесм юную Кароль

12-11-2017, 09:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Когда Тина была Таней: в сети показали совесм юную Кароль
4.4т

Архивное видео, на котором будущая звезда эстрады, украинская певица Тина Кароль дает свое первое интервью, появилось в сети.

Его опубликовали в социальной сети Instagram на странице фан-клуба артистки, сообщает Знай.

На кадрах Тине, вернее тогда еще Тане Либерман (настоящее имя звезды) всего 14 лет, и она является участницей музыкального фестиваля в Ивано-Франковске.

Девушка взвешенно и исчерпывающе говорит о том, что с 10 лет занимается эстрадным вокалом, уже побывала за границей, а также с удовольствием принимает участие в разнообразных музыкальных конкурсах и является лауреатом многих из них.

На этом видео Тине Кароль 14 лет! #тинакароль #тінакароль #tinakarol

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Объявлены номинанты на "Оскар": фильм о России попал в список, Украина - вне внимания.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 433

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 777

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 336

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама