Виктор Павлик снова женился: первые фото молодоженов

10-06-2020, 22:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Виктор Павлик снова женился: первые фото молодоженов
3.8т

Украинский певец Виктор Павлик и его возлюбленная Екатерина Репяхова поженились.

Об этом новоиспеченная жена артиста сообщила на своей странице в Instagram. Девушка призналась, что они с артистом обменялись обетами еще 29 мая, передает Обозреватель

"29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже, как 12 дней. Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоем, поэтому и решили объявить именно сегодня", – написала девушка.

Отметим, что для регистрации брака Екатерина выбрала белый костюм и кроссовки. Виктор Павлик также был одет светлый наряд. К слову, сама свадьба, как ранее сообщала девушка, состоится уже в августе.


Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Имение Таисии Повалий под Киевом пойдет на пользу ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 99

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 334

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама