Виктор Павлик снова женился: первые фото молодоженов

10-06-2020, 22:02 / Редактор: Інна Волєва

Виктор Павлик снова женился: первые фото молодоженов
3.8т

Украинский певец Виктор Павлик и его возлюбленная Екатерина Репяхова поженились.

Об этом новоиспеченная жена артиста сообщила на своей странице в Instagram. Девушка призналась, что они с артистом обменялись обетами еще 29 мая, передает Обозреватель

"29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже, как 12 дней. Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоем, поэтому и решили объявить именно сегодня", – написала девушка.

Отметим, что для регистрации брака Екатерина выбрала белый костюм и кроссовки. Виктор Павлик также был одет светлый наряд. К слову, сама свадьба, как ранее сообщала девушка, состоится уже в августе.


Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 156

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей