Ксения Собчак похвасталась, как умеет целоваться

5-04-2020, 21:57 / Редактор: Влад Максімов

Ксения Собчак похвасталась, как умеет целоваться
3.4т

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова выпустила клип на свою новую песню "Давай останемся дома", в котором засветила горячий поцелуй Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Об этом пишет obozrevatel.

Соответствующее видео артистка опубликовала на личном YouTube-канале. Отметим, что на нем Ксения и Константин позировали в романтичной обстановке – возле камина.

К слову, в своем клипе Ольга Бузова решила показать, как звезды проводят время на самоизоляции. В нем также приняли участие певцы Валерий Меладзе и Филипп Киркоров, певица Слава, шоумены Михаил Галустян и Андрей Малахов, а также многие другие.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Соблюдает ли Россия пасхальное перемирие — данные Генштаба

По состоянию на утро 12 апреля после начала действия пасхального перемирия войска России 2299 раз нарушили режим прекращения огня
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 1.2т

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей