Главная новость
Статьи в фокусе

Регина Тодоренко показала самое дорогое, что у нее есть

24-12-2019, 03:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Регина Тодоренко показала самое дорогое, что у нее есть
3.1т

Молодая мама Регина Тодоренко взорвала сеть откровенным кадром.

Об этом пишет politeka.

Кроме физической демонстрации себя – пикантных частей тела в частности, артистка решила рассказать о личном. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram звезды ТВ и сети.

На новом опубликованном фото артистка показалась со своим маленьким ребенком. Не только этот факт, но и то, что телеведущая спустила с плеч платье и немного даже «посветила» грудью, привлек внимание публики. В кадре знаменитость предстала вся в белом на руках с сыном и, похоже, она его кормила в момент съемки. Волосы артистка распустила, взгляд у нее на снимке – проницательный, любящий, словом, как у каждой мамы.

«@vladtopalovofficial + #Майкл = лучшее, что случилось в моей жизни! Сейчас читаю главу о детских капризах, манипуляциях, истериках, и как с ними справляться. Ответ очень прост: «НЕ ДОВОДИТЬ ДО вышеперечисленного»,- пишет Регина в сети и добавляет, добавляет немало – она опубликовала лонгрид в своем микро-блоге, о «формуле счастливого родителя»:

«…Как только я нашла формулу решения этой сложной математической задачи, все заиграло новыми красками.

Формула - собственный пример! Необходимо всегда обращаться к истокам. Ранее мы не говорили, а лишь показывали, иллюстрировали свои мысли наскальными рисунками. Вот и сейчас, как мне кажется, эффективнее просьбу подкреплять действием. Мы пробуем, Майкл отзеркаливает) Да, на все это нужны время, силы и ЛЮБОВЬ».

Реклама

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама