"Это противно!" Лобода неприятно удивила фанатов кадрами из бани

11-12-2019, 04:30 / Редактор: Влад Максімов

2.8т

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Об этом пишет znaj.

Недавно знаменитость выставила очень странное видео от поклонницы, на котором та позирует со своим ребенком в сауне, открывая рот под новую песню артистки "Мира мало".

Так, фанаты упрекнули и создательницу "клипа" и саму Светлану в том, что ролик вышел совсем неуместным и даже не смешным, ведь в песне звезда поет о высоких чувствах ко взрослому мужчине.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 133

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей