В ночь на пятницу, 8 февраля, на парковке в Киеве горел внедорожник Toyota Land Cruiser. По словам свидетелей, его подожгли умышлено, сообщает Информатор.
Инцидент произошел накануне около 23:00 по адресу проспект Соборности, 13, передает korrespondent.net.
Женщина-сторож парковки рассказала, что заметила двоих людей, которые кинули в машину предмет, похожий на коктейль Молотова, и скрылись. Очевидица вызвала пожарных.
Несмотря на оперативные действия спасателей, Land Cruiser выгорел почти полностью. Кроме того, пламя повредило боковую заднюю часть автомобиля Volkswagen Jetta, который стоял рядом с горящей машиной.
На месте происшествия работала пожарная служба, спасатели, наряд полиции и скорая помощь. Правоохранители разыскивают поджигателей и выясняют детали инцидента.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →