Разведка ВСУ захватила "куратора противника". Видео

27-07-2018, 13:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Разведка ВСУ захватила
Украинские бойцы заполучили "секретные документы"
6.7т

Одно из подразделений резерва разведки ВСУ провело тактико-специальное обучение по захвату в плен вражеского куратора с важными документами.

Об этом сообщает штаб Операции объединенных сил, передает segodnya.ua.

Сообщается, что, согласно легенде учений, разведывательной группе была поставлена задача захватить командира-куратора противника, прибывшего для координации действий врага.

"Действия разведчиков были уверенными и выверенными, отсюда и результат: куратор захвачен, а вместе с ним и секретные документы. Во время учений военнослужащие использовали штатное вооружение и современные средства разведки", – говорят военные.


Также стоит отметить, что в данном подразделении вместе с украинцами службу проходят и граждане Грузии, который вместе стоят на защите Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вместо бумаг - "Армия+". Кабмин дал зеленый свет реестру ВСУ: что изменится.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 209

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
156

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей