В Одессе посреди улицы образовался большой "провал". Фото

8-05-2018, 18:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Одессе посреди улицы образовался большой
И в него провалился автомобиль
3.7т

В Одессе на улице Дидрихсона посреди проезжей части образовалась огромная яма.

Об этом во вторник, 8 мая, пишет Думская.

По словам очевидцев, провал образовался еще вечером в понедельник, 7 мая, и в него провалился автомобиль. Причиной появления дыры в асфальте называют прорыв водопроводной трубы: вода размыла землю под дорожным покрытием.

В настоящее время место происшествия оградили, однако работы по его ликвидации не ведутся.

Стоит отметить, что 30 марта на этом же месте уже проваливался асфальт. В этот же раз вместе со свежей заплаткой в яму провалилось и затронутая предыдущим обвалом часть дороги.

Реклама
Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 546

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 938

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 361

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама