Главная новость
Статьи в фокусе

Мне ничего не будет: пьяный силовик устроил смертельное ДТП под Харьковом

1-05-2018, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Мне ничего не будет: пьяный силовик устроил смертельное ДТП под Харьковом
4.3т

Под Харьковом пьяный сотрудник министерства внутренних дел устроил смертельное ДТП.

"Пьяная смертельная жесть. Нетрезвый сотрудник МВД на Toyota разорвал Corvette. Погиб водитель", - сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Отмечается, что ДТП произошло со стороны поселка Кутузовка.

Сотрудник МВД после инцидента заявил: "Я сотрудник, мне ничего не будет".

Помимо фото с места трагедии также были опубликована ксива силовика. Им оказался Дмитрий Одарченко.

Реклама

Читают сейчас: Выпустил около 90 патронов: в Хмельницком задержали военного, который устроил стрельбу из автомата.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама