Главная новость
Статьи в фокусе

Псевдотеракт в псевдореспублике: в «ЛНР» нафантазировали украинскую провокацию

1-05-2018, 23:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Псевдотеракт в псевдореспублике: в «ЛНР» нафантазировали украинскую провокацию
2.6т

В псевдореспублике «ЛНР» распространяют очередные бредовые новости об украинских провокациях, передает Politeka

«Министерство госбезопасности ЛНР» заявило о предотвращении якобы масштабной диверсии.

Диверсия была якобы запланирована украинской стороной на майские праздники.

Боевики разразились бредом касательно теракта, где речь шла якобы «о комплексном плане по дестабилизации обстановки в республике, который предусматривает покушения на должностных лиц, диверсионно-террористические акты на объектах военной и гражданской инфраструктуры».

«Так в ходе отработки полученной информации, сегодня в районе населенного пункта Краснодон было обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство (СВУ), заложенное на оптоволоконной магистрали, и место закладки второго СВУ», — рассказали в псевдореспублике.

По данным «министерства» боевиков, подрыв устройства должен был якобы парализовать работу интернета и сотовой связи на территории республики и, как следствие, важных объектов социально-экономического обеспечения «ЛНР».

В Луганске говорят, что получили информацию о теракте «из источников в спецслужбах Украины».

Реклама

Читают сейчас: На Харьковщине россияне расстреляли четырех пленных бойцов ВСУ - DeepState.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама