Главная новость
Статьи в фокусе

Беспорядки в столице: протестующие жгут машины и бьют витрины

1-05-2018, 21:22
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Беспорядки в столице: протестующие жгут машины и бьют витрины
4.6т

В Париже проходит первомайская демонстрация. В ходе шествия молодые люди в черной одежде и масках на лице, которых, по сообщениям префектуры полиции Парижа, около 1200 человек, устроили беспорядки.

По ходу движения протестующие начали громить витрины ресторанов и кафе, нападению подвергся "Макдональдс". Демонстранты также поджигали машины, сообщают Подробности со ссылкой на телеканал BFMTV.

Полиция, которая в первое время не реагировала на происходящее, в конечном итоге вынуждена была вмешаться, применив слезоточивый газ и водометы.

Полиция уже взяла под контроль около 200 человек, скрывающих лица под масками, предполагается, что они будут задержаны.

Реклама

Читают сейчас: "No Kings": в США вспыхнула новая волна акций против войны и Трампа.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама