Главная новость
Статьи в фокусе

На фоне флагов УПА: в Донецке сделали "живой портрет" Захарченко

24-04-2018, 23:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На фоне флагов УПА: в Донецке сделали
3.8т

На стадионе "Олимпийский" в Донецке почти тысячу школьников заставили репетировать составление из листов бумаги портрета главаря боевиков ДНР Александра Захарченко.

Соответствующее фото опубликовано в Twitter hochu_domoy.

При этом пользователи сети обратили внимание, что портрет главаря боевиков выкладывают как бы на фоне красно-черный флагов. Также блогеры отмечают, что полученное изображение не похоже на портрет боевика.

"Красно-черные флаги по бокам прекрасные. Агент Окорочок, палитесь", "А мне кажется - это у них Кличко получается. И шикарный красно-черный фон по бокам", "А по-моему на Обаму похож. Не?", "Блииин! Так это ж Обама!) Соскучились, поди, за ним?)", "ненуачо, чикенфюрер поднялся", "Когда на это смотришь, то впечатление, что вокруг портрета красно-чёрные флаги))", - пишут они.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве: грабитель избил продавщицу магазина и убежал с товаром.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама