Главная новость
Статьи в фокусе

В Донецке по приказу «МГБ ДНР» заварили канализационные люки

23-04-2018, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Донецке по приказу «МГБ ДНР» заварили канализационные люки
3.1т

Оккупационные «власти ДНР» страдают очередным приступом шпиономании и борьбы с мифическими «ДРГ».

Вот что узнали «Ведомости Донбасса».

Жители временно оккупированного Донецка рассказывают, что в городе на улице Артема (центральная улица) заварены все канализационные люки. Приказ на эти работы, якобы, дало «МГБ ДНР» в связи с борьбой с «укр дрг» и намечающимися в мае «празднованиями». Однако, жители Донецка сообщают, что подобные действия уже предпринимались оккупационными «властями ДНР» в 2014 году. Впрочем, некоторые люди видят в этом маленький плюс - заваренные люки не украдут на металлолом.

Вот что рассказывают дончане в соцсетях:

«На улице Артема заварили все люки. Сварщик сказал МГБ боится Укр дрг, вдруг снайпер с канализации вылезет и Захара завалит на Первомай»,

«Осенью 14-го года была популярная тема, что подземные ком-ции можно использовать для захвата Донецка»,

«Ага И тоже везде заваривали А выйти ВСУ должны были в р-не Топаза)))»,

«Класека»,

«Зато теперь их не спи#дят на металлолом))».

Реклама

Читают сейчас: Удар РФ по Бортнической станции аэрации в Киеве: эксперт предупредил об угрозе.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама