Главная новость
Статьи в фокусе

Водитель маршрутки напал на пассажира с битой

23-04-2018, 20:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Водитель маршрутки напал на пассажира с битой
3.4т

В Киеве водитель маршрутки избил пассажира, который сделал ему замечание.

Об этом сообщает "Винница. info".

По словам пострадавшего винничанина Юрия Кирилюка, водитель маршрутки вел себе неадекватно.

"Я садился на конечной в маршрутке. Водитель сразу бросился в глаза: то кофе пил, то курил, громко говорил. Потом начал приставать к молодой девушке. Из-за такого дерзкого ухаживания она даже отказалась садиться в маршрутку. Немного проехали, но водитель продолжал вести себя неадекватно. Я вызвал полицию. И между прочим спросил у водителя, адекватен ли он. В ответ получил, чтобы я уходил из салона, если буду еще что-то говорить, то получу битой по голове. Слово за слово, и водитель перешел к действию. Бита у него лежала прямо у лобового стекла", - рассказал Кирилюк.


Он добавил, что водитель маршрутки бил его на глазах у прохожих и пассажиров маршрутки. Кроме того, разбил его телефон. Мужчина написал заявление на нападавшего, начато уголовное производство.

На видео, опубликованном в сети, видно, как водитель берет биту и выходит из маршрутки.

Реклама

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама